Главная    Контактная информация    Контакты кафедры
Печать
Контакты

 

 

 

 

Кафедры, контактная информация


 

Наименование кафедры
ФИО 
заведующего кафедрой
Вн. тел.
Рабочий
тел.
Адрес
Акушерства, гинекологии и перинатологии
Куценко
Ирина Игоревна
 
222 01 14
ул. Красных партизан, 6/2 - 5 роддом (основная база), ул. Комсомольская, 44 - 4 роддом
Биологии с курсом медицинской генетики
Голубцов
Виктор Иванович
135
136
262 32 60
ул.Cедина, 4
Гигиены с экологией
Нефедов
Петр Владимирович
204
264
262 45 98
ул.Cедина, 4,   3 этаж
Гистологии с эмбриологией
Могильная
Галина Михайловна
159
149
140
262 72 71
ул.Седина, 4, морфокорпус,   7 этаж
Глазных болезней
Сахнов
Сергей Николаевич
 
222 04 51
ул.1 мая. 167
Госпитальной педиатрии
Бурлуцкая
Алла Владимировна
 
268 54 18
пл.Победы, 1 "Краевая клиническая детская больница"
Госпитальной терапии
Скибицкий
Виталий Викентьевич
364
385
405
257 06 96
222 34 16
ул.40 лет Победы 14 1
Госпитальной хирургии
Карипиди
Геннадий Константинович
нет
252 18 88
252 23 52
ул.40 лет Победы
Дерматовенерологии
Тлиш
Марина Моссовна
нет
 255 25 37 
255 04 44
ул.Рашпилевская, 179
Детской стоматологии, ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии
Митропанова
Марина Николаевна
нет
268 09 02
ул.Седина, 4, корпус 5
Инфекционных болезней и фтизиопульмонологии
Авдеева
Марина Геннадьевна
нет
255 44 23
ул.Седина, 204
Лингвистики
Уварова
Ирина Викторовна
нет
252 11 67
ул.Седина, 4
Лор-болезней
Семенов
Федор Вячеславович
нет
268 99 49
268 79 95
267 03 86
ул.Захарова, 59
Микробиологии
Бабичев
Сергей Анатольевич
293
267 20 25
ул.Седина, 4
Мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф
Линченко Сергей Николаевич
252
268 35 39
ул.Седина, 4, главный корп. 2 этаж
Нервных болезней и нейрохирургии с курсом нервных болезней и нейрохирургии фпк и ппс
Музлаев
Герасим Григорьевич
нет
252 85 82
ул.1 Мая, 167
Нормальной анатомии
Байбаков
Сергей
Егорович
141
262 55 18
ул.Седина, 4, Морфокорпус,
4-5 этаж
Нормальной физиологии
Покровский
Владимир Михайлович
152
268 55 02
ул.Седина, 4
Общей и клинической патфизиологии
Каде
Азамат Халидович
146
262 40 31
262 59 76
ул.Седина, 4, Морфокорпус, 4 этаж 
Общей хирургии
Савченко
Юрий Павлович
 
252 85 59
252 85 26
ул.1 Мая, 167
Общественного здоровья, здравоохранения и истории медицины
Редько
Андрей Николаевич
277
268 62 29
ул.Седина, 4
Оперативной хирургии с топографической анатомией
Сухинин
Андрей Анатольевич
126
157
262 30 10
ул.Седина, 4
Ортопедии, травматологии и ВПХ
Афаунов
Аскер Алиевич
 
252 85 81
ул.1 Мая, 167, ККБ № 1 им.Очаповского, пл.Победы, ДКБ №1, ул. Красная, 103
Ортопедической стоматологии
Еричев
Валерий Васильевич
нет
253 03 59
253 17 93
253 19 72
ул.Кирова, 75
Патологической анатомии
Славинский
Александр Александрович
нет
252 87 81
252 84 91
ул.1 мая, 167, ККБ №1 им. Очаповского
Пропедевтики внутренних болезней
Адамчик
Анатолий Семенович
нет
253 96 32
ул.Красная, 103
Пропедевтики и профилактики стоматологических заболеваний
Скорикова
Людмила Анатольевна
224
262 55 92
ул.Седина, 4, корпус 5
Профильных гигиенических дисциплин и эпидемиологии
Киёк Ольга Васильевна
нет
262 40 49
ул. Седина, 4, корпус 3
Психиатрии
Бойко
Елена Олеговна
нет
268 57 72
ул.Красная, 1 ГУЗ "СКПБ - 1" ДЗ КК
Судебной медицины
Породенко
Валерий Анатольевич
117
262 05 43
262 20 50
ул.Седина, 4
Терапевтической стоматологии
Адамчик Анатолий Анатольвич
нет
262 50 18
262 32 22
ул.Седина, 4
Факультетской терапии
Елисеева
Людмила Николаевна
нет
252 85 68
ул.1 Мая, 167
Факультетской педиатрии
Шашель
Виктория Алексеевна
нет
268 68 70
ул.Постовая, 18 "Детский диагностический центр"
Факультетской хирургии с курсом анестезиологии и реаниматологии
Коровин
Александр Яковлевич
нет
252 19 89
224 90 68
ул.40 лет Победы, 14 БСМП
Фармакологии
Галенко-Ярошевский
Павел Александрович
191
148
262 34 99
ул.Седина, 4, морфокорпус, 7 этаж
Фармации
Сампиев
Абдул Магаметович
106
108
107

268 44 39
ул.Седина 4, литер
Физической культуры и лечебной физкультуры и врачебного контроля (лфк и вк)
Порубайко
Людмила Николаевна
275
нет
ул.Седина, 4
Философии, психологии и педагогики
Ковелина
Татьяна Афанасьевна
246
нет
ул.Седина, 4
Фундаментальной и клинической биохимии
Быков
Илья Михайлович
150
268
268 02 30
ул.Седина, 4
Хирургии педиатрического и стоматологического факультетов
Гуменюк
Сергей Евгеньевич
нет
нет
ул.Московская, 96 НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст.Краснодар ОАО "РЖД"
Хирургических болезней детского возраста
Тараканов
Виктор Александрович
нет
268 52 90
пл.Победы, 1 Детская краевая клиническая больница
Хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Гайворонская
Татьяна Владимировна
нет
262 51 04
ул.Рашпилевская, 31
КАФЕДРЫ ФПК и ППС
Акушерства и гинекологии
Пенжоян
Григорий Артемович
нет
222 01 63
222 01 14
222 05 43
ул. Красных Партизан, 6/2
Анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии
Заболотских
Игорь Борисович
нет
222 98 63
ул. Красных Партизан, 6/2,
252 74 11
222 01 59
222 01 36
Восстановительной медицины, физиотерапии, мануальной терапии, лфк и спортивной медицины
Быков
Анатолий Тимофеевич
нет
88622965757
88622965758
г. Сочи ул. Виноградная, 35, сан. им.Дзержинского,
Инфекционных болезней и эпидемиологии
и.о. Городин Владимир Николаевич
 
253 63 91
ул. Седина, 204
Кардиохирургии и кардиологии
Барбухатти
Кирилл Олегович
нет
252 60 90
ул. 1 Мая, 167
Клинической фармакологии и функциональной диагностики
Пономарева
Ася Игоревна
нет
222 29 23
ул. Красных Партизан, 6/2 - КМЛДО, ул. 40 лет Победы, 14 - БСМП
 
222 24 81
Клинической иммунологии, аллергологии и лабораторной диагностики
Павлюченко
Иван Иванович
292
268 49 56
262 90 19
ул. Седина, 4
Общественного здоровья и здравоохранения
Казарин
Борис Викторович
194
268 34 57
ул. Седина, 4
Онкологии с курсом торакальной хирургии
Порханов
Владимир Алексеевич
нет
252 57 61
ул. Российская, 140, ул.Димитрова, 146
Поликлинической терапии с курсом ОВП (семейная медицина)
Горбань
Виталий Васильевич
нет
268 53 90
ул. Советская, 62
Педиатрии с курсом неонатологии
Клещенко
Елена Ивановна
нет
89034511046
ул. 40 лет Победы, 14
Психиатрии
Косенко
Виктор Григорьевич
нет
268 22 14
ул. Красная, 1 ГУЗ "СКПБ - 1"  
Скорой медицинской помощи, мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф
Пухняк Дмитрий Васильевич
нет
252 03 38
252 43 76
ул. 40 лет Победы, 14 (Детский корпус)
Стоматологии
Ермошенко
Роман Борисович
нет
262 38 96
ул. Кубанская Набережная, 52/1
Терапии № 1
Космачева Елена Дмитриевна
нет
252 77 41
252 73 93
ул. 1 Мая, 167
Терапии № 2
Канорский Сергей Григорьевич
нет
268 17 95
262 88 45
ул. Кирова, 9 "Краснодарский клинический госпиталь для ветеранов войн"
Лучевой диагностики
Поморцев Алексей Викторович 
нет
222 00 05
ул.Красных партизан 6/2, МУЗ ГБ №2 "КМЛДО", КДЦ
 

Верх страницы