Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поздравляем победителей “Премии IQ года”!

Подведены итоги губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года» 2013 года, который ежегодно проводит департамент молодёжной политики Краснодарского края и молодёжный центр инноваций и технологий «Инвентум». Конкурс направлен на поддержку инновационной активности молодёжи.

С каждым годом растёт число участников конкурса: если в 2010 году было подано 158 проектов, в 2011 – 202, в 2012 – 244, а в этом году уже – 292 проекта.

Так же в 2013 годуувеличился размер премий по сравнению с предыдущим годом. Так, в этом году за первое место присуждается премия в размере 300 тыс. рублей, за второе – 200 тыс. рублей, за третье – 100 тыс. рублей.


Победителями в номинации «Инновационные проекты в области оздоровления молодежи» стали:

Аветисян Астхик Ашотовна (студентка 6 курса лечебного факультета), занявшая II место, за работу “Дистанционная диагностика мониторного синдрома в молодежной среде”.
Научный руководитель- доцент кафедры глазных болезней д.м.н.
Янченко Сергей Владимирович.


Дегтярева Юлия Сергеевна (клинический ординатор кафедры лучевой диагностики), занявшая III место, за работу ” Разработка программного алгоритма комплексной лучевой диагностики гинекологической патологии у девушек и девочек различных возрастов, проживающих в Краснодарском крае”.
Научный руководитель: зав. кафедрой лучевой диагностикипрофессор
Поморцев Алексей Викторович.