Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студент КубГМУ - победитель краевого конкурса «Студент года».

Студент КубГМУ – победитель краевого конкурса «Студент года».

Студент КубГМУ – победитель краевого конкурса «Студент года».

В номинации «Молодежь. Творчество. Талант» лучшим студентом среди всех учебных заведений Краснодарского края оказался Самир Ризаев,

студент 2 курса стоматологического факультета.

Парень занимается общественной деятельностью в университете ивиртуозно играет на скрипке. Как говорит сам Самир, – « Я считаю, что мы не должны жить только для себя, в моей скрипке – частичка моей души, и больше всего меня радует то, что мой инструмент приносит радость людям. Возможно, я выбрал профессию стоматолога, чтобы возвращать людям их красивые улыбки ».

Конкурс проходил в несколько этапов в течение трех месяцев. Из 35 участников в этой номинации в полуфинал вышло только 10 человек. Выступление конкурсантов оценивалось по новизне, необычности, присутствию элементов шоу и смешения жанров. Вторым этапом стала квест-игра. Участники разбивались на команды и совместно зарабатывали баллы на различных станциях – правовой, деловой, медиа и креативной. Подведение итогов состоялось на ежегодном студенческом фестивале «Татьянин день» во дворце спорта Олимп. Самир исполнил произведение Джакомо Пуччини «Фантазия» из оперы «Тоска», а с художественным оформлением помогли студенты нашего университета: Светлана Шапошник, Евгения Мильченко, Юлия Сазанова, Ангелина Тихонова, Надежда Донец, Илья Харьковский, Костя Ширекин, Павел Щетинко. За это им отдельное спасибо.

Музыканта наградили дипломом и подарили сертификат на приобретение ноутбука.

Поздравляем Самира с заслуженной победой и пожелаем ему творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и достижений в его дальнейшей непростой профессии. Мы гордимся тобой!