Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Чемпионат России по “Что? Где? Когда?”

С 20 по 21 апреля 2013 года в г. Курске прошел Чемпионат Россиипо “Что? Где? Когда?” и другим интеллектуальным играм среди студентов. В числе сборной Краснодара студентка 5 курса лечебного факультета Валерия Хан.

Поездка оказалась возможной благодаря помощи профсоюза учащихся КубГМУ. Местом проведения игр стал Курский государственный медицинский университет. Чтобы заслужить право участвовать в Чемпионате России, команда боролась в турнирах регионального значения целый год. Игры проходили в трех различных видах по типу «Что? Где? Когда?», «Брейн ринг» и «Своя игра». Среди участников более пятидесяти команд со всей России.

В неофициальном зачете по южному федеральному округу команда Краснодара заняла третье место. В общем зачете вперед вышли команды Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках фестиваля студенты посетили мемориал посвященный битве на Курской дуге, а также памятник всем медработникам, погибшим в Великой отечественной войне. Все, кто желает принимать участие в интеллектуальных играх могут обращаться в профсоюз учащихся КубГМУ.