Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Встреча руководителя департамента молодежной политики С.В. Килина с молодежным активом Кубани

Встреча руководителя департамента молодежной политики С.В. Килина с молодежным активом Кубани

23 ноября 2015 г. в департаменте молодежной политики состоялась встреча руководителя департамента С.В. Килина с молодежным активом Кубани – победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов 2015 года.
На встрече ребята поделились своими впечатлениями от участия в молодежных форумах, прошедших этим летом, рассказали о ходе реализации своих проектов.
О проделанной работе в рамках проекта “Формирование добровольных студенческих медицинских групп” доложила студентка-спасатель Студенческого спасательного отряда КубГМУ, студентка 4 курса стоматологического факультета Екатерина Черепанова.

“На данный момент уже проведено обучение добровольцев по программе первой помощи, закуплено оборудование и инвентарь. Можно сказать, что проект уже начал оправдывать себя, ведь при проведении краевого образовательного форума “Создай себя сам” наши студенты-спасатели оказывали первую помощь его посетителям, доставляли их к машине скорой помощи” – пояснила Екатерина.

Напомним, что данный проект стал победителем в конкурсе социально-значимых проектов на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». В конце встречи Сергей Владимирович отметил молодых людей за активную гражданскую позицию и вручил им Благодарственные письма.
Такой же награды удостоились и научные наставники победителей. Благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и реализацию социально-значимых проектов на территории Краснодарского края получил
Андрей Андреевич Колодкин, руководитель Студенческого спасательного отряда КубГМУ.