Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Участие КубГМУ в Первом медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации»

Участие КубГМУ в Первом медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации»

Участие КубГМУ вПервом медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации»

Делегация КубГМУ во главе с ректором Сергеем Николаевичем Алексеенко принимает участие в Первом медицинском форуме «Вузовская наука. Инновации»,который проходит 3-4 декабря 2015 года на площадке Первого ММГУ им. И.М. Сеченова (Москва).

В рамках медицинского форума состоится финальный этап конкурса «Эстафета вузовской науки – 2015», который является мероприятием федерального масштаба, направленным на содействие в реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года и программы по созданию карты российской медицинской науки.

В составе нашей делегации проректор по научно-исследовательской работе профессор А.Н.Редько, а такжепобедители регионального этапа конкурса, проекты которых допущены к финальной экспертизе:

– А.В.Скибицкий – аспирант кафедры госпитальной терапии (проект по направлению научной платформы «Кардиология и ангиология»);

– А.-М.В. Майорова – аспирант кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС (проект по направлению научной платформы «Репродуктивное здоровье);

– В.А.Стрижев – ассистент кафедры психиатрии (проект по направлению научной платформы «Психиатрия и зависимости»).

Желаем нашим участникам победы в конкурсе и дальнейших творческих успехов!