Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости IX Всероссийская Спартакиада профсоюзов работников здравоохранения "Бодрость и здоровье"

IX Всероссийская Спартакиада профсоюзов работников здравоохранения “Бодрость и здоровье”

На берегу черного моря в городе Дивноморске с 23 по 27 сентября 2016 года состоялась IX Всероссийская Спартакиада профсоюзов работников здравоохранения «Бодрость и здоровье», в которой приняли участие 12 (14) команд из различных регионов России. Соревнования проводились по 7 видам спорта: волейбол, стритбол, дартс, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис и шахматы, а также включали конкурс художественной самодеятельности – «Визитка».

В составе команды профсоюза работников здравоохранения города Краснодара приняли участие преподаватели кафедры физической культуры, лечебной физкультуры и врачебного контроля– Воронин И.С., Бойченко С.Ф., Проскурякова И.П., Сичевая А.А. и выпускники разных лет нашего университета.

По всем видам спорта команды были «смешанные», состояли из женщин и мужчин. В результате упорной борьбы на всех спортивных площадках, команда города Краснодара смогла занять первое место в соревнованиях по легкой атлетике, третье место в мини-футболе и по настольному теннису, шестое – в стритболе. Бронзовым призером фестиваля в соревнованиях по настольному теннису стал врач урологического отделения БСМП Андрей Шевцов. В музыкальном конкурсе команда исполнила казачью песню.

В итоге дебютного выступления в этих соревнования по всем видам спорта и конкурсу «Визитка» наша команда сумела завоевать шестоеобщекомандное место.