Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Внимание! Общероссийский народный фронт объявляет конкурс «Образ будущего страны»

Внимание! Общероссийский народный фронт объявляет конкурс «Образ будущего страны»

Общероссийский народный фронт объявляет конкурс «Образ будущего страны»
Проект “Молодежка ОНФ” запускает новый конкурс в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив».
В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. В эссе будут приветствоваться прорывные и амбициозные идеи, касающиеся решения актуальных проблем страны.
Что касается номинации «Креатив», то здесь участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.Для участия в конкурсе необходимо отправитьсвою работу на электронную почту
melody.olga@gmail.com до 8 ноября.
Результаты конкурса «Образ будущего страны» «Молодежка ОНФ» объявит до 1 декабря.

Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками, получат благодарность Общероссийского народного фронта, а также приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах. Работы 50 лауреатов в номинации «Эссе» будут опубликованы в сборнике «Образ будущего страны глазами молодых».

Приглашаем Вас, Ваших коллег, друзей и близких принять участие в конкурсе!
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в ПРИЛОЖЕНИИ или на сайте
https://molodezhka.onf.ru/competitions/