Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

С Днем медицинского работника!

Уважаемый профессорско-преподатвательский состав, сотрудники, студенты, ординаторы и аспиранты Кубанского государственного медицинского университета!От всей души поздравляем всех тех, кто посвящает свою жизнь заботе о жизни и здоровье человека с Днем медицинского работника!

Профессия врача – самая благородная и гуманная. Она требует не только глубоких знаний, высочайшего мастерства и профессионализма, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание.

На вас возложена огромная ответственность за бесценное достояние человечества – жизнь. И каждый день вы действительно совершаете чудо, которое подвластно благодаря вашей работе.

Кубанский государственный медицинский университет гордится своими учащимися и выпускниками, которые сегодня прославляют отечественную науку и медицину. Именно работники медицинской сферы стоят на страже самого дорогого – здоровья жителей Кубани.

Мы высоко оцениваем труд наших преподавателей, которые бережно хранят и щедро делятся своими лучшими качествами, знаниями и опытом с будущими поколениями российских медиков.

В этот день от души желаем всем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в медицине! Пусть ваш высокий профессионализм и чуткое сердце всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! Крепкого Вам здоровья и семейного благополучия!

Администрация КубГМУ