Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости ВНИМАНИЮ обучающихся, претендующих на ПЕРЕВОД в ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России из другой образовательной организации!

ВНИМАНИЮ обучающихся, претендующих на ПЕРЕВОД в ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России из другой образовательной организации!

ВНИМАНИЮ
обучающихся, претендующих на ПЕРЕВОД в ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России из другой образовательной организации!

Перевод студентов осуществляется в период зимних и летних каникул
на конкурсной основе при обязательном проведении аттестационных испытаний

1ШАГ
ПЕРЕЙТИ
на сайт университета ksma.ru
ОЗНАКОМИТЬСЯ с Положением о порядке перевода перевода студентов в разделе Нормативная база – Учебно-методический комплекс – Нормативные документы (локальные акты).
ЗАПОЛНИТЬ электронную форму заявления о переводе с 11 по 31 января 2020 года; с 01 июля 2021 года по 01 августа 2021 года.
ОТСКАНИРОВАТЬ:-справку о периоде обучения в исходной организации, в которой указываются уровень образования, на основании которого поступил обучающийся для освоения соответствующей образовательной программы, перечень и объем изученных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), пройденных практик, выполненных научных исследований, оценки, выставленные исходной организацией при проведении промежуточной аттестации;
– зачетную книжку;
– справку, подтверждающую факт обучения с указанием формы обучения;
– паспорт (разворот с фотографией и страница Место жительства с отметкой об актуальной регистрации).
СОХРАНИТЬ документы в формате .pdf и ПРИСВОИТЬ файлам соответствующие имена. Например: Фамилия И.О. справка о периоде обучения .pdf.
ПРИКРЕПИТЬ файлы (отсканированные документы) к заполненному в электронной форме заявлению и отправить на электронный адрес КубГМУ
corpus@ksma.ru
ВНИМАНИЕ: Аттестационная комиссия осуществляет проверку достоверности указанных сведений. При проведении указанной проверки аттестационная комиссия вправе обращаться в соответствующие органы и организации.

2ШАГ
ОЗНАКОМИТЬСЯ
с актуальным расписанием аттестации, размещённым на официальном сайте Университета.

3ШАГ ПРОЙТИ АТТЕСТАЦИЮ согласно расписанию в форме тестовых испытаний и устного собеседования.
Результаты конкурсного отбора (на основании результатов аттестационных испытаний) размещаются на официальном сайте Университета на следующий рабочий день после его проведения.

4ШАГДля претендентов, рекомендованных к зачислению по итогам конкурсного отбора:
ПОЛУЧИТЬ документы, необходимые для оформления перевода: справку о переводе; перечень изученных учебных дисциплин, пройденных практик, выполненных научных исследований, которые будут перезачтены или переаттестованы обучающемуся при переводе.


ЗАВЕРШАЮЩИЙ ШАГ
ПРЕДОСТАВИТЬ
в КубГМУ выписку из приказа об отчислении в связи с переводом и документ о предшествующем образовании (оригинал указанного документа или его копию, заверенную в установленном порядке, или его копию с предъявлением оригинала для заверения копии принимающей организацией).
В случае перевода на места по договорам на обучение с оплатой физическими и (или) юридическими лицами ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ОПЛАТУ В ТЕЧЕНИЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ИЗДАНИЯ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ.

УСПЕШНОГО ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ!