Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная КубГМУ в числе лучших вузов России по развитию волонтёрского движения

КубГМУ в числе лучших вузов России по развитию волонтёрского движения

Награждение состоялось в рамках открытия I Всероссийского форума добровольцев. Благодарственное письмо за значительный вклад в реализацию волонтёрской программы «Сочи-2014» и развитие волонтёрского движения в Российской Федерации вручил нашему университету заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов.


Именными грамотами президента РФ В.В. Путина за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи также были награждены: 1. Ректор университета Алексеенко Сергей Николаевич;2. Проректор по учебно-воспитательной работе Гайворонская Татьяна Владимировна;3. Директор волонтерского центра КубГМУ Лагутин Александр Олегович;
4. Заведующий учебно-производственным отделением Ушмаров Денис Игоревич;5. Студенты V курса лечебного факультета Косман Нина и Рубан Ксения.

Форум добровольцев проходил с 13 по 16 февраля в Сочи. В нем приняли участие более 300 волонтеров из 85 регионов страны. Среди участников форума — студенты-волонтеры, руководители крупнейших вузов, волонтерских центров, добровольческихи общественных организаций. Одним из основных направлений форума стало создание «дорожной карты» длядальнейшего развития волонтерского движения в стране, а также планирование привлечения молодых людей в работу Всероссийского волонтерского корпуса по случаю празднования в этом году 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Отметим, что благодарственными письмами были награждены всего 26 вузов страны.

Поздравляем представителей нашего университета и выражаем им благодарность за весомый вклад в развитие волонтерского движения и продолжения добровольческих традиций.
Желаем успехов и дальнейшей плодотворной работы!