Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

70 лет Великой Победе!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав,

сотрудники иучащиеся Кубанского государственного медицинского университета.

Поздравляем Вас с 70-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это праздник гражданской доблести, величия духа и единения всего народа.

Бесценен подвиг наших воинов, врачей и медсестер в Великой Отечественной войне, которые не жалея себя боролись за свободу нашей Родины.

Военные медики, будучи солдатами и офицерами Красной Армии, прошли километры фронтовых дорог, вернули к жизни тысячи солдат,

наполнив каждый день и каждый час отвагой, героизмом и мужеством.

Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего национального духа и самопожертвования

старшего поколения для нашего будущего.

Пусть уроки их мужества и трудолюбия послужат для сегодняшнего поколения примером, станут стимулом в добрых делах, учебе и дальнейшей профессии.

И сколько бы лет не прошло с тех пор, нашим долгом останется вечно помнить об этих страшных днях, бережно храня историю Великой Отечественной войны и ее героев.

Обращаясь к студенческой молодежи, призываем не забывать о сегодняшних ветеранах и тружениках тыла, многие из которых заслуженные профессоры и доктора, бывшие преподавали нашего университета. Будьте к ним как можно внимательнее, проявляя заботу и милосердие.

Желаем каждому крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, взаимопонимания и поддержки родных. Прекрасного весеннего настроения и мирного неба над головой!

Администрация Кубанского государственного медицинского университета