Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Поздравляем лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год!

Поздравляем лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год!

Поздравляем лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год

Подведены итоги конкурса на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год, в котором приняли участие 120 соискателей, представивших на рассмотрение 59 работ.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 июня 2015 года № 529 звание лауреата премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры присуждено 32 соискателям.Премии в размере 100 000 рублей каждая удостоены 15 лучших внедренческих разработок деятелей науки, образования и культуры.

Среди лауреатов премии 3 сотрудника ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России:

1. Быков Анатолий Тимофеевич – член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой восстановительной медицины, физиотерапии, мануальной терапии, ЛФК и спортивной медицины ФПК и ППС за монографию «Восстановительная медицина и экология человека»;

2. Заболотских Игорь Борисович – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС;

3. Синьков Сергей Васильевич – доктор медицинских наук, доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС за руководство «Диагностика и коррекция расстройств системы гемостаза».

Поздравляем победителей и желаем им плодотворной научной деятельности и новых творческих успехов!