Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Конкурс РФФИ

Конкурс 2017 года проектов по подготовке информационных материалов по результатам научных проектов, выполненных при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований

РФФИ объявляет о проведении Конкурса 2017 года проектов по подготовке информационных материалов по результатам научных проектов, выполненных при поддержке Фонда (далее – Конкурс).
Код Конкурса – «д_с».
Задача Конкурса – информирование широкой научной общественности о результатах фундаментальных научных исследований, выполненных при поддержке РФФИ, распространение научных знаний в доступной неспециалистам популярной форме.
На Конкурс могут быть представлены научно-популярные материалы, в которых отражены результаты исследований, выполненных при поддержке РФФИ, в форме: статей и тематических статей по нескольким областям знаний, включая (04) «Биология и медицинские науки» и др.
Размер гранта:
– группа «Статья» – 65 000 рублей;
– группа «Статья тематическая» – 100 000 рублей.
Срок подачи заявок – до 15 октября 2016 года.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте КубГМУ (www.ksma.ru ) в разделе «Научная деятельность / Конкурсы и гранты / РФФИ» или на портале РФФИ (www.rfbr.ru ).