Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Конкурс КНФ научных проектов междисциплинарных фундаментальных исследований, ориентированных на задачи предприятий

Конкурс КНФ научных проектов междисциплинарных фундаментальных исследований, ориентированных на задачи предприятий

Кубанский научный фонд (КНФ) в соответствии с государственной программой Краснодарского края «Развитие образования» объявляет о проведении Конкурса научных проектов междисциплинарных фундаментальных исследований, ориентированных на задачи предприятий (код – МФИ-П-20.1).
Цель Конкурса – поддержка научных исследований, соответствующих задачам, стоящим перед Краснодарским краем и предприятиями региона, а также кооперация научных коллективов и организаций реального сектора экономики Краснодарского края.
Подать заявку на участие в Конкурсе могут научные коллективы организаций, осуществляющих научную и (или) образовательную деятельность на территории Краснодарского края, совместно с заинтересованными в их исследовании предприятиями.
Научный проект, прошедший конкурсный отбор, получит ежегодную финансовую поддержку КНФ в размере от 1 000 000 до 1 500 000 рублей, а также равную или превышающую сумму со стороны заинтересованного предприятия.
Общий срок реализации научного проекта не превышает 2-х лет.
Документы для участия в Конкурсе принимаются на бумажном носителе и в электронном виде в срок до 29 октября 2020 года 15 часов 00 минут.
Прием печатного пакета документов осуществляется по адресу: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, д. 405, 3 этаж, оф. 303.
Электронная версия документов направляется на адрес электронной почты
kubsf@yandex.ru .
Порядок проведения Конкурса, а также Положение и конкурсная документация размещены на сайте КНФ (
https://www.kubsf.ru/ ) в разделе «Конкурсы».