Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Внимание!!!

Прием документов на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год

Объявлен прием документов на соискание премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2014 год (далее – Премии). Премия является высшим признаниемзаслуг деятелей в области науки, образования и культуры перед регионом.
Премией в научной сфере награждаются авторы работ и открытий, результаты которых существенно обогатили отечественную науку и оказали значительное влияние на научно-техническое и социально-экономическое развитие Краснодарского края.
Премия в сфере образования присуждается за создание высококачественных учебников и учебно-методических пособий, новых эффективных образовательных программ и технологий, педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности.
Соискателями Премии, включающей денежное вознаграждение, диплом и нагрудный знак лауреата, может стать один автор или авторский коллектив, не превышающий пяти человек.
Выдвижение работ и кандидатов на соискание Премии осуществляется Ученым советом ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России. Прием документов на соискание Премии будет проводиться до 7 декабря 2014 года в Министерстве образования и науки Краснодарского края. С Положением о порядке присуждения Премии и Порядком представления работ и оформления материалов на соискание Премииможно ознакомиться на официальном сайте администрации Краснодарского края (
www.admkrai.krasnodar.ru ) и в научно-организационном отделе ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России(ул. Седина, д.4, Литер «А», 1 этаж, тел.: 262-73-75) у Щукиной Евгении Викторовны.