Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Развитие социально-культурной сферы Юга России

Уважаемые коллеги, молодые ученые, аспиранты, студенты!


Информируем Вас о проведении региональной научно-практической конференции молодых ученых «Развитие социально-культурной сферы Юга России».
Срок проведения – 20-22 мая 2015 года.
Место проведения – город Краснодар.
В рамках научно-практической конференции проводится конкурс научных работ. Победители конкурса в возрасте до 25 лет, зарегистрированные на территории Краснодарского края, имеют право выдвигаться на соискание премии государственной поддержки талантливой молодёжи. Размер премии – 30 тысяч рублей.
Материалы участников конференции публикуются в сборнике. Редакционно-издательские расходы по изданию и тиражированию сборника материалов конференции осуществляются за счёт авторов и составляют 400 рублей за публикацию одной работы.
Для участия в программе конференции и конкурсе научных работ в срок до 15 апреля 2015 года предоставляются в научно-организационный отдел ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России в электронной форме по адресу
nootdel@yandex.ru :
– материалы для публикации;
– заявка на участие;
– копия квитанции об оплате.
Документы подаются в текстовом формате Microsoft Word 97-2003 в виде папки с названием вуза (КубГМУ). Названия файлов с материалами для публикаций должны состоять из фамилии и инициалов первого автора на русском языке (пример – Иванов И.И.doc).
Контактное лицо – Щукина Евгения Викторовна, тел.: (861) 262-73-75.

Форма заявки, требования к оформлению материалов для публикации, информация по банковским реквизитам – в Приложении .