Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная На медико-профилактическом факультете прошла спартакиада памяти декана факультета Г.А.Лещёвой, посвященная 75-летию со дня рождения.

На медико-профилактическом факультете прошла спартакиада памяти декана факультета Г.А.Лещёвой, посвященная 75-летию со дня рождения.

На медико-профилактическом факультете прошла спартакиада памяти декана факультета Г.А.Лещёвой, посвященная 75-летию со дня рождения.

На церемонии открытия с речью в память о Г.А. Лещёвой выступили декан медико-профилактического факультета О.В. Киёк, члены ученого совета факультета: зав. кафедрой гигиены с экологией проф. П.В. Нефедов, зав. кафедрой микробиологии доц. С.А. Бабичев, зав. кафедрой физической культуры и лечебной физкультуры и врачебного контролядоц. Л.Н. Порубайко.

Все они отметили талант Галины Алексеевны, как руководителя, ее профессиональные качества, жизнерадостность, приверженность к спорту и здоровому образу жизни. Все спортивные праздники на факультете Галина Алексеевна организовывала красиво и весело, и студенты любили эти праздники. Именно поэтому была выбрана спортивнаятематика мероприятия.

И студенты не подвели! Команды, составленные в соответствии с курсом, принимали участие в эстафете, перетягивании каната, прыжках на скакалке и волейболе. Команды болельщиков факультета дружно поддерживали своих однокурсников. На мероприятии царила атмосфера дружбы, радости и спортивного азарта. В итоге лучшими спортсменами себя показали студенты I курса факультета, второе место заняли третьекурсники, а третье – студенты II курса.