Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

В КубГМУ прошел “День открытых дверей”!

Школьников, их родителей, а также выпускников медицинских колледжей и других учебных заведений приветствовал ректор Кубанского государственного медицинского университета Алексеенко С.Н.. Сергей Николаевич рассказал об истории и структуре университета, особенностях обучения и местах практики студентов, представил проректора по учебно-воспитательной работе Гайворонскую Т.В. и деканов факультетов.

Для гостей университета был показан фильм о Кубанском государственном медицинском университете.

Ответственный секретарь приемной комиссии Гуменюк С.Е. озвучил абитуриентам новые пункты в правилах приема 2016 года, все необходимые документы при поступлении, рассказал о существующих формах обучения, количестве бюджетных мест и сроках подачи документов.

В завершении встречи представители ректората отвечали на все возникающие вопросы зала, их можно было задавать как лично, так и анонимно в письменном виде.

Для поступающих после медицинских колледжей и получающих второе высшее образование было организовано пробное тестирование по биологии, химии и русскому языку.

Абитуриенты, которые не смогли присутствовать на “Дне открытых дверей” подробную информацию о правилах приема в Кубанский государственный медицинский университет могут получить на официальном сайте вузав разделе “АБИТУРИЕНТУ”или по телефону приемной комиссии, которая начнет работу с 20 ИЮНЯ.