Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

С днем российской науки!

Поздравляем научных и научно-педагогических работников, а также всех обучающихся университета с профессиональным праздником – Днем российской науки!

В век, который мы живем, происходит стремительная модернизация и одним из главных двигателей подобных изменений является именно наука. От нее, несомненно, зависят благосостояние, последовательное и эффективное развитие нашего государства сегодня и в ближайшем будущем, благополучие нашего населения!

КубГМУ является одним из крупнейших центров науки, образования и инноваций в стране и делает упор на активное вовлечение молодых специалистов в исследовательскую работу. Эффективное взаимодействие в работе студенческих научных кружков кафедр, студенческого научного общества университета, совета молодых ученых КубГМУ, научной части университета позволяет не только расширить круг талантливой молодежи, но и добиться хороших результатов в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Желаю всем тем, кто связан с исследовательской сферой – состоявшимся на научном поприще и только начинающим ученым – творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений! Пусть ваш упорный, скрупулезный труд всегда находит практическое подтверждение и применение в реальной жизни! Новых побед открытия и успешных проектов!

Администрация КубГМУ