Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Поздравляем с 71 - ой годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с 71 – ой годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и учащиеся Кубанского государственного медицинского университета. Поздравляем вас с 71-ой говщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но дата 9 мая – символ верности Родине, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны!

Бесценен подвиг наших воинов, врачей и медсестер в Великой Отечественной войне, которые не жалея себя боролись за свободу нашей Родины. Военные медики, будучи солдатами и офицерами Красной Армии, прошли километры фронтовых дорог, вернули к жизни тысячи солдат, наполнив каждый день и каждый час отвагой, героизмом и мужеством.

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чевствуя ныне здравствующих, мы понимаем: благодаря их мужеству была достигнута Победа! А быть наследником этой Победы – великая честь!

Пусть отвага наших предков всегда будет для нас неиссякаемым источником созидательной энергии и духовных сил во имя могущества и процветания нашей Родины!

Примите самые искренние пожелания мира и добра, крепкого здоровья, веры в светлое будущее и исполнения всех добрых замыслов!

Администрация Кубанского государственного медицинского университета.