Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Студенты КубГМУ играют в КВН

Сама игра известна многим жителям нашей страны. Начала свою работу сеть популярных юмористических игр в далеком 1961 году, по основным правилам участие в КВН могут принимать команды различных коллективов: учебных заведений, ВУЗов, предприятий, а само соревнование идет по нескольким направлениям. В игре, проведенной в рамках нашего университета, участники приняли участие в трех различных конкурсах: приветствии, разминке и СТЭМе – студенческом театре эстрадных миниатюр.
Команда каждого факультета отличалась от остальных своим особенным стилем, остроумными шутками и точными наблюдениями.
Борьба была очень напряженной: счет после каждого конкурса держался практически на равных, а болельщики активно поддерживали своих любимцев и искренне желали им победы.
В конце игры результаты сложились самым необычным образом: первое место поделили между собой игроки команд лечебного и медико-профилактического факультетов, второе место – команда стоматологического факультета, третье разделили команды педиатрического и фармацевтического факультетов.
Все ребята получили большое количество положительных эмоций от игры. За кулисами явно чувствовалось состояние коллективного волнения, легкой эйфории и ожидания результатов каждого конкурса.
Мы очень благодарны нашему университету за организацию и проведение таких мероприятий. Подобные конкурсы помогают студентам не только развиваться творчески, но и приобретать новых друзей.