Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Конкурс на получение грантов Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации

Конкурс на получение грантов Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет открытый публичный Конкурс 2016 года на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации.

Гранты выделяются на 2-х летний срок для финансирования расходов на проведение фундаментальных и прикладных научных исследований, в том числе по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техникиРоссийской Федерации по нескольким областям знаний, включая (07) – Медицина.

Заявка на участие в Конкурсе подается в электронном виде на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru). Регистрация – до 20 ноября 2015 года 16.00.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайтеГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России (ksma.ru) в разделе «Конкурсы и гранты».