Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

С Днем защитника Отечества!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав,

сотрудники и учащиеся Кубанского государственного медицинского университета.

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это поистине всенародный праздник, отражающий самоотверженное служение Родине, воинскую доблесть и неразрывную связь поколений. В нем отзвук великих побед и исторических сражений, дань священным традициям и неисчерпаемый боевой дух российского воинства.

Во все времена военные медики, будучи солдатами и офицерами, прошли километры фронтовых дорог, спасли тысячи жизней, наполнив каждый день и каждый час отвагой, героизмом и мужеством. Многие из наших коллег и в мирное время отдали свой долг Родине, участвуя в боевых действиях и вооруженных конфликтах.

Обращаясь к мужской половине студенчества, призываю не забывать о том, что вы также являетесь защитниками своего Отечества, прежде всего, отвечая за мир и покой родного дома и людей, которые находятся рядом. Также вносите большой вклад в развитие нашей страны, своими знаниями, профессиональными умениями и научными достижениями.

В преддверии Дня защитника Отечества искренне желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного тепла, мира и благополучия!

Всегда будьте истинными патриотами своей страны!

Администрация Кубанского государственного медицинского университета