Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери!

24 ноября в стенах Кубанского Государственного Медицинского Университета состоялосьторжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. В зале царила теплая и радужная атмосфера, не было ни одного пустого места.Наконец, внимание присутствующих приковал, зажженный экран с черно-белыми слайдами метери и ребенка. Красивый голос зачитал пронзительные строки душевного стихотворения о Маме. Яркие и харизматичные ведущие под звуки фанфар открыли концерт.
На сцену были приглашены дети, чьи мамы – сотрудники, присутствовали в зале. Трогательно и непосредственно прозвучали детские признания и комплименты самым дорогим людям. Также мамам была представлена возможность вспомнить первые шаги своих чад на пути к искусству. После этого зритель сумел насладиться чудесными выступлениями юных артистов.
Поддержали высокий тонус мероприятия и творчески наполненные студенты ВУЗа. Песни, танцы, волшебное владение игрой на гитаре и скрипке – с успехом нашли отклик в зрительских сердцах.
Следующим, не менее важным, блоком,стало подведение итогов конкурса детской электронной фотографии среди сотрудников «Мое отражение» и конкурса печатной фотографии среди мам-студенток, с одноименным названием. Победителям и участникам в награду достались грамоты и подарки.

Логичным и тонким завершением программы стала притча о Матери, рассказанная ведущими. Зал отозвался громкими и дружными аплодисментами!