Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Новогодний корпоратив

21 декабря 2018 года сотрудники Кубанского государственного медицинского университета в преддверии Нового года собрались в ресторане «Весенний дворец».
Мероприятие открыла ведущая Ксения Славина, поприветствовав всех собравшихся, она начала развлекательную часть программы. В этот вечер гостей ждало много сюрпризов: игры, танцы, призы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, выступление различных коллективов. Музыкальным сюрпризом стал Хор Краснодарского края. На протяжении всего вечера вокалисты исполняли популярные отечественные хиты, тем самым создавая теплую дружескую атмосферу и танцевальное настроение в зале.
В середине мероприятия с поздравлениями к коллективу обратился ректор университета С.Н. Алексеенко. Он поблагодарил коллег за добросовестное выполнение ежедневной работы, за достижение положительных результатов в своей деятельности и пожелал успехов в 2019 году. После чего совместно с проректором по административно-хозяйственной работе Ю.Ф. Трембач, нанёс последние штрихи на холсте, предложенном художниками уникального шоу Artlumen. До этого задача каждого гостя заключалась в раскрашивании определенного участка картины и интрига заключалась в том, что никто из присутствующих не знал, что окажется в итоге. И вот гости увидели чудесную картину: корабль, плывущий на парусах знаний в светлое будущее.
Праздник получился волшебным, весёлым, по-домашнему тёплым, организованным и немного спонтанным, ярким и запоминающимся!