Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Студенты КубГМУ примут участие в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Студенты КубГМУ примут участие в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

В формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий молодым специалистам предстоит общение друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. В качестве экспертов с молодежью встретятся министр здравоохранения Сквороцова В.И., заместитель министра Яковлева Т.В., директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении развития Министерства здравоохранения РФ Семенова Т.В., ректоры ведущих медицинских университетов нашнй страны и многие другие.

Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию.

Котов Вадим, студент 2 курса лечебного факультета, выступит с проектом”Туризм без потерь”, студентка 5 курса лечебного факультета Антонова Виктория представит свою работу на тему “Школа первой помощи детям. Подготовка инструкторов» и студент 5 курса педиатрического факультета Калюжный Алексей будет защищать свой проект “Саморегулируемая организация в медицине”.

«Территория смыслов на Клязьме» — один из пяти образовательных форумов, запланированных Федеральным агентством по делам молодежи в 2016 году. Организаторами мероприятия выступают Росмолодежь, Общественная палата РФ, «Роспатриотцентр» Росмолодежи. Форум пройдет при кураторстве управления внутренней политики Администрации президента РФ.