Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
КубГМУ на «Сеченовце»: победы и море возможностей

КубГМУ на «Сеченовце»: победы и море возможностей

С 7 по 22 июля легендарный лагерь «Сеченовец» Сеченовского Университета в 61-й раз открыл свои двери для студентов, собрав 140 участников из четырех медицинских вузов — Сеченовского, Башкирского, Саратовского и Кубанского. Тематика этого сезона — «Море возможностей!» — подчеркивает роль «Сеченовца» как навигатора в профессиональном развитии.

Современная инфраструктура, спортивные площадки, аквакомплекс и насыщенная программа стали площадкой для развития личностных и профессиональных компетенций студентов. Участники занимались йогой на пляже, сапсерфингом, интеллектуальными играми, проектной работой в рамках «Приоритета-2030» и командными соревнованиями.

Команда КубГМУ показала впечатляющие результаты в спортивных состязаниях:

  • Фади Тайлах (4 курс) — 1 место в шахматах и плавании
  • Команда с участием Евгении Петровой1 место в соревнованиях по ручному мячу
  • Волейбольная команда 3-го отряда (Дмитрий Пахомов, Фади Тайлах) — 1 место

Отдельные благодарности за активное участие получили:

  • В спортивной жизни: Евгения Петрова, Дмитрий Пахомов, Фади Тайлах
  • В культурной жизни: Айхан Акперов, Константин Аветисян

Звание «Лучший отдыхающий смены» присуждено студенту 4 курса КубГМУ Константину Аветисяну.

«Сеченовец» — это пространство для раскрытия потенциала, новых знакомств и воспоминаний, которые останутся в сердце каждого участника.