Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Представители КубГМУ приняли участие во Всероссийском форуме «РСО — команда сильных»
Представители КубГМУ приняли участие во Всероссийском форуме «РСО — команда сильных»

Представители КубГМУ приняли участие во Всероссийском форуме «РСО — команда сильных»

С 14 по 17 октября в Центре знаний «Машук» (г. Пятигорск) состоялся Всероссийский форум «РСО — команда сильных», собравший более 200 руководителей и участников движения студенческих сервисных и медицинских отрядов из разных регионов России. Кубанский медуниверситет представили участники Штаба студенческих отрядов КубГМУ.

Форум стал важной площадкой для обмена опытом, профессионального роста и разработки стратегий развития ключевых направлений движения. В ходе дискуссионных сессий и проектных треков участники обсудили актуальные вопросы деятельности РСО, а также подготовили стратегические планы развития сервисного и медицинского направлений Российских студенческих отрядов.

Помимо деловой программы, участники форума приняли участие в мастер-классе и игре в тэг-регби, проведенными под руководством опытных тренеров ЦСКА. Студенты проявили высокий уровень спортивной подготовки и командного взаимодействия, продемонстрировав, что движение РСО — это не только профессиональное развитие, но и крепкое сообщество единомышленников.