Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это волнующий и запоминающийся день для каждого человека, который помнится всю жизнь. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день, который всегда ассоциируется с началом чего-то нового. А для первокурсников он играет особенную роль, ведь они впервые перешагнут порог университета уже в качестве полноправных студентов.

Дорогие друзья ! Именно с поступления в университет начинается поиск себя, своего предназначения в этой жизни. Вы выбрали одну из самых сложных, но вместе с тем и интересных специальностей – медицину. В ваших руках будет находиться не только здоровье человека, но и самое ценное – его жизнь. И пусть период обучения не всегда будет лёгким, все трудности стоит преодолеть ради каждого вылеченного Вами пациента!

Многоуважаемые коллеги! Надо отметить, что каждый новый набор студентов – знаменательное событие для Вас. Быть преподавателем – это большой труд,ведь на протяжении всей жизни педагог постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и, в какой-то степени, несет ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма.

Желаем Вам здоровья, терпения и прекрасного настроения в наступившем учебном году!