Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Бессмертный полк – 2022!

Бессмертный полк – 2022!

Бессмертный полк – 2022!

9 мая 2022 года по всей стране, в каждом городе проходит Всероссийская гражданская акция «Бессмертный полк».

После долгого перерыва шествие вернулось в привычный офлайн-режим, люди смогли выйти на главные улицы города и с гордостью пройти с портретом своего деда, отца, сына, дяди, воевавших в Великой Отечественной войне!

В этом году в шествии приняли участие 115 тысяч краснодарцев, студентам Кубанского государственного медицинского университета на шествии представились одни из самых сложных и ответственных задач – сопровождение колонны администрации Краснодарского края во главе с Губернатором и медицинское сопровождение шествия в движении совместно со спасательным отрядом ВСКС.

Руководителем волонтёрского корпуса «Бессмертный полк-2022» был назначен *Александр Воронов*, координатор направления «Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий» ВОД в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» в ЮФО.
На встрече с главой администрации *Вениамином Ивановичем Кондратьевым* была высоко оценена деятельность волонтёров-медиков на шествии. Губернатор поблагодарил за желание помогать людям, высокий профессионализм и правильную гражданскую позицию!