Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
«Будущее за нами!»

«Будущее за нами!»

В большом зале инновационного центра «Аквариум» в Краснодаре 28 октября прошло торжественное закрытие фестиваля «НАУКА 0+ Кубань». На протяжении пяти дней Кубанским научным фондом, а также образовательными организациями высшего образования и научными учреждениями Краснодарского края проводились мероприятия различной направленности в очном и онлайн форматах: мастер-классы и научные шоу, интеллектуальные игры и открытые лекции, кинопоказы и экскурсии в научные лаборатории, походы в музеи и многое другое. За время проведения фестиваля на Кубани прошло более 90 мероприятий, а общее количество участников превысило 6 000 человек. Перед торжественным закрытием показан документальный фильм под названием «Будущее за нами?», в котором рассказано о технологиях будущего и разработках искусственного интеллекта в России.

В подведении итогов Кубанский научный фонд выразил ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» благодарность за вклад в развитие фестиваля на Кубани.

Кубанский научный фонд является стратегическим партнером ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» министерства здравоохранения Российской Федерации. Благодаря тесному взаимодействию на различных площадках, инициатив фонда в КубГМУ активно развивается грантовая форма научных исследований. Сейчас в КубГМУ при поддержке КНФ выполняется 9 научных проектов и 1 проект при совместной поддержке Российским научным фондом и Кубанским научным фондом.