Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Волонтеры помогают в организации VI Губернаторского бала выпускников общеобразовательных учреждений

Волонтеры помогают в организации VI Губернаторского бала выпускников общеобразовательных учреждений

Ни для кого не секрет, что школьный выпускной – одно из самых важных событий в жизни большинства людей. Безусловно, всем хочется этот праздник сделать как можно более ярким и запоминающимся. В Краснодаре в этом году прошел уже шестой Губернаторский бал выпускников, который состоялся 23 июля 2011 года во дворце спорта «Олимп».

Мероприятие грандиозное и по своим масштабам, и по зрелищности. В организации бала приняли участие пятьдесят студентов-волонтеров КубГМУ. Двадцать из них участвовали непосредственно в торжественной программе, а тридцать – выполняли работу аниматоров. К подготовке мероприятия волонтеры подошли со всей ответственностью, неоднократно собирались для репетиции. Поэтому, в назначенный день они выполняли, каждый по-своему, роль феи-крестной для выпускников – заботились о том, чтобы бал прошел как нельзя более успешно. Что, собственно, волонтерам и удалось сделать!