Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Регион 93

Студенты КубГМУ приняли участие в третьей смене форума «Регион 93» 2011 года под названием «Я – доброволец». Это международная смена для активистов-волонтеров по направлениям «Социальное волонтерство» и «Олимпийское волонтерство».
На протяжении 7 дней волонтеры нашего вуза принимали активное участие в спортивных и туристических соревнованиях, побеждали в чемпионатах по футболу и волейболу, выступали с вокальными и хореографическими номерами, проводили грандиозные массовые флеш-мобы, давая волю своему воображению и знакомились с интересными людьми.
На территории молодежного лагеря был расположен пресс-центр, в котором каждый из участников мог проявить себя в качестве журналиста или фотографа.
Одним из важнейших событий «Региона 93» стало участие в форуме волонтеров Олимпийских Игр в Ванкувере, прилетевших из Канады. Они поделились с ребятами опытом проведения Игр.
По результатам всех конкурсов и испытаний отряд КубГМУ набрал наибольшее количество баллов, заняв I место среди всех делегаций, и был признан лучшим волонтерским отрядом Кубани.