Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости I-я молодежная конференция лидеров студотрядовского и волонтерского движений

I-я молодежная конференция лидеров студотрядовского и волонтерского движений

27 сентября 2011 года победители международной смены туристического форума молодежного актива «Регион 93» приняли участие в «I-й молодежной конференции лидеров студотрядовского и волонтерского движений», организованной ГБУ КК “Молодежный кадровый центр”. Конференция проходила в новом формате. Каждый успешный активист мог не только рассказать о собственных результатах, но и поделиться опытом и секретами своего успеха.
Конференция включала в себя два блока, в которых рассматривались вопросы “Студенческих трудовых отрядов” и “Добровольчества (волонтерства)”. Волонтеры и члены студотрядов Кубани подготовили презентации, на которых они представили фотоотчеты и видеоролики о самых ярких событиях этого лета. В перерывах между выступлениями звучали песни и стихи собственного сочинения. Участие в обсуждении итогов работы принимала Слепченко Марина Викторовна – руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края. Участники туристского форума молодежного актива “Регион 93” поблагодарили Марину Викторовну за возможность принять участие в международной смене “Я – доброволец!”, где волонтеры не только переняли опыт организации крупных спортивных мероприятий у канадских коллег, но и повысили свой уровень владения английским языком.
I-я молодежная конференция стала дополнительным стимулом для всех активистов Кубани, а также обширной информационной площадкой для популяризации молодежных движений Краснодарского края.