Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты КубГМУ!

Поздравляем Вас с Днём знаний!

1 сентября – это начало нового этапа в плодотворной работе педагогов, постижения учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий. А для первокурсников вузов – это время начала новой жизни. У Вас начинается новая, многогранная страница. Используйте в полном объеме все возможности, которые предоставляет Вам статус ученика и студента, – и в учебе, и в общественном росте, и в закалке духа.

Пусть этот день станет для всех студентов и учащихся, их учителей – Днем больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас! В начавшемся сегодня новом учебном году студенты, с помощью своих преподавателей сделают еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.Нет ни одной области деятельности человека, где не востребованы глубокие знания, а в медицине – особенно!

В новом учебном году желаем всем студентам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели, а всему профессорско-преподавательскому составу – доброго здоровья, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма! Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!