Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Волонтеры КубГМУ устроили праздник для детей!

1 июня 2016 года Волонтеры Кубанского Государственного Медицинского Университета посетили ГБУЗ «Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» министерства здравоохранения Краснодарского края.

На протяжении многих лет волонтеры активно сотрудничают с Клиническим центром. За эти годы был проделан колоссальный объем работ различной направленности: в научно-воспитательной, духовной, культурно-развлекательной областях. Волонтеры КубГМУ часто навещают маленьких пациентов Центра, устраивают для них многочисленные конкурсы, занимательные игры привозят подарки.

В День защиты детей волонтеры приехали в Центр с интересной концертной и развлекательной программой. Были организованы соревнования между воспитанниками заведения. Игры с детьми были направлены на формирование ловкости и находчивость, любознательности и умении работать в команде. По окончании мероприятия всем зрителям и участникам детского центра были вручены памятные призы и подарки, так что никто из ребят не остался равнодушным к проведенному концерту.
Директор Центра Кулагин В.В. выразил огромную благодарность сотрудникам волонтерского центра Кубанского Государственного Медицинского Университета, ведь каждый год ребята с нетерпением ждут приезда наших Волонтеров.