Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Эврика! Идея

РФФИ и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» объявляют конкурс 2017 года проектов, фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными (Эврика!Идея).
Код Конкурса– «мол_эв_а».
Задача Конкурса – предоставить молодым ученым возможность провести фундаментальные научные исследования по тематикам, актуальным для создания и развития критических технологий и высокотехнологичной продукции, и на основе полученных результатов фундаментальных научных исследований выполнить работы, делающие возможной практическую реализацию этих результатов.
На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по нескольким темам, включая «Новые подходы к разработке лекарственных средств».Проект может быть представлен на Конкурс физическим лицом или коллективом физических лиц численностью не более 5 человек. В состав коллектива физических лиц могут входить научные работники, аспиранты, студенты и работники сферы научного обслуживания. Возраст лиц, представляющих проект на Конкурс, не должен превышать 33 лет на 31.12.2016 г.
Срок выполнения проекта – 2 года.
Размер гранта на выполнение в 2017 году– 1 000 000 рублей.
Срок подачи заявки –до 17 октября 2016 года.
С условиями Конкурса, правилами оформления и формами заявки можно ознакомиться на сайте РФФИ (
www.rfbr.ru/rffi/ru/ ), а также в научно-организационном отделе ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России (тел.: 262-73-75).