Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Внимание! Конкурс на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых!

Внимание! Конкурс на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых!

Уважаемые коллеги!


Информируем Вас об объявлении Российскойакадемией наук (РАН) Конкурсов на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которого названы медаль или премия.

Золотая медаль имени В.М. Бехтерева– за выдающиеся работы в области психофизиологии. Срок представления работ – до 1 ноября 2016 года.

Золотая медаль имени Н.Н. Блохина– за выдающиеся работы в области онкологии. Срок представления работ – до 4 февраля 2017 года.

Золотая медаль имени И.В. Давыдовского– за выдающиеся работы в области общей патологии.
Срок представления работ – до 1 мая 2017 года.

Золотая медаль имени С.П. Боткина– за выдающиеся работы в области внутренних болезней. Срок представления работ – до 17 июня 2017 года.

Премия имени А.Н. Баха– за выдающиеся работы по биохимии. Срок представления работ – до 29 декабря 2016 года.

Премия имени И.И. Мечникова– за выдающиеся научные труды в области иммунологии, сравнительной и экспериментальной патологии и крупные научные достижения в области биологии и биомедицины.Срок представления работ – до 15 февраля 2017 года.

Премия имени К.И. Скрябина– за выдающиеся исследования в области гельминтологии и паразитологии. Срок представления работ – до 7 сентября 2017 года.

ВЕБ-ССЫЛКА:http://www.rsci.ru/grants/grant_news/297/239279.php