Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Праздник в каждый дом!

Новогодним представлением студенты поздравили детей с приближающимися праздниками. Также волонтеры привезли подарки, предметы первой необходимости, провели предновогодние конкурсы и показали настоящее новогоднее представление.
Подобные встречи с университетом и детьми этого учреждения проходят на протяжении всего года. И в этот день воспитанники ждали студентов с нетерпением.
“Незадолго до нашего визита, дети писали письма Деду Морозу, а мы постарались его не подвести и исполнили все заветные детские желания. Нашу идею поддержали многие студенты нашего университета”,- рассказывает участники акции.
Дети водили хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, выполняли творческие задания и получали за это сладкие призы. У многих волонтеров для создания атмосферы праздника были новогодние костюмы.
Как признались сами волонтеры, для них стало большим подарком радость тех, ради кого они старались. А руководство детского дома поблагодарило молодежь за праздник и за чувство сострадания и внимания к тем, кто в этом нуждается как никто другой.