Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

«Ворошиловский стрелок»

26 апреля в Кубанском государственном университете прошел Кубок ЮФО интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок». В Турнире приняли участие команды из Республики Адыгея, Ростовской области и муниципалитетов Краснодарского края!

Приятно отметить, что наш университет представляли 6 команд: «В точку», «Команда имени магистра джедая Йоды», «Глоток свободы», «ЛакиДемон», «Мицар» и «Четыре», в составе которых были не только студенты. В результате отборочного этапа в плей-офф с первого места в своей группе прошла опытная команда «В точку», а также новички интеллектуального шоу – «Команда имени магистра джедая Йоды», победив чемпионов прошлого года команду «Инсайд». В дальнейшей борьбе команде «В точку», в составе которой были Долгушин Михаил, Аракелян Артур, Солнцева Алина, под руководством несравненного капитана Марины Величко, удалось выйти в финал мероприятия и встретиться с командой-победителем высшей лиги «ГАЗ-М20-Победа».

По результатам основной серии боев выявить победителя не удалось. Вследствие этого на площадке состоялась перестрелка среди сильнейших игроков команд, по результатом которой наши участники заняли второе место. Приятно отметить, что третье место в турнире заняла команда «Кот Шредингера», в составе которой была выпускница университета Марина Черненко.

Поздравляем призеров и участников и пожелаем им дальнейших побед!