Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Началась регистрация на Всероссийскую Олимпиаду «Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

Началась регистрация на Всероссийскую Олимпиаду «Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

В этом году олимпиада пройдет по 27 направлениям, среди которых профильные для Кубанского государственного медицинского университета — лечебное дело и стоматология. Кейсы разработаны представителями работодателей, профессиональных сообществ, научными сотрудниками и профессионалами крупных государственных и частных структур.

Зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/ . Авторизованные участники получат доступ к демоверсиям тестов по всем направлениям олимпиады. Задания рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета, а также магистратуры. Именно эти категории студентов поборются за призы: денежные премии, поступления в магистратуры и аспирантуры ведущих российских вузов с максимальным баллом, стажировки в государственных и частных компаниях-лидерах российской экономики и профили в закрытой базе «Молодые профессионалы», доступной рекрутерам крупнейших компаний.

Однако попробовать свои силы вне конкурса организаторы призывают всех желающих. Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать в своих портфолио. Студенты младших курсов, благодаря участию в проекте, получат представления о реальных требованиях работодателей. Ключевая особенность олимпиады «Я – профессионал» –практикоориентированность. Задания составлены научными сотрудниками и профессионалами крупных государственных и частных компаний.