Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Подведены итоги краевого конкурса “Студент года”!

Краевой конкурс организовывало министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Номинации Конкурса были представлены в двух направлениях. Индивидуальное направление ориентировано на студентов образовательных организаций и включает в себя номинации: «Молодежь. Творчество. Талант» (художественное творчество); «Первый среди равных» (общественная деятельность); «Акула пера» (вклад в развитие студенческих средств информации); «Здоровая нация» (пропаганда здорового образа жизни); Гран – при Конкурса «Студент года».

В номинации «Первый среди равных» участникам выпала задача провести интерактив с залом. Все справились с ней блестяще, хотя подход был самым разным: кто-то учил зрителей быть внимательными, показывал фокусы, кто-то демонстрировал, как оказывать первую помощь, кто-то собирал поздравления в детский дом.

Студенты занимаются активной деятельностью на протяжении всей учебы в Кубанском государственном медицинском университете. Алена Прусова является координатором регионального отделения Всероссийского движения влонтеры-медики по Краснодарскому краю, а Вадим Котов член Студенческого Спасательного отряда КубГМУ. Ребята становились не раз призерами и финалистами многих краевых и всероссийсктх конкурсов. Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в учебе и творческой деятельности!