Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

ВНИМАНИЕ! Продлен срок приема заявок на конкурс «У.М.Н.И.К.»

Цель программы «У.М.Н.И.К.»̶государственная поддержка молодых ученых, стремящихся к самореализации через инновационную деятельность, а также привлечение молодежи к участию в научно-технической и инновационной деятельности и подготовка ученых к созданию малых инновационных предприятий.

Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездного и безвозвратного финансирования в денежной форме (500 тыс. руб. на срок до 2 лет), выделяемой на проведение научно-исследовательских работ, заявителем в возрасте от 18 до 30 лет.

Основные критерии для участия в программе – научная новизна проекта и его актуальность, техническая значимость продукта или технологии, перспективы коммерческой реализации, в том числе анализ рынка.

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

Н1 Цифровые технологии

Н2 Медицина и технологии здоровьесбережения

Н3 Новые материалы и химические технологии

Н4 Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

Н5 Биотехнологии

Н6 Ресурсосберегающая энергетика

26 октября 2018 годана базе Кубанского государственного медицинского университета состоится полуфинал конкурса «У.М.Н.И.К.» по следующим тематическим направлениям:

– Н2 Медицина и технологии здоровьесбережения

– Н3Новые материалы и химические технологии

– Н5 Биотехнологии

Финал конкурса проводится05-06 декабря 2018 года по адресу г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6 (Центр поддержки предпринимательства) БЦ Меркурий, 1 этаж.