Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная «Совершенствование методов диагностики и лечения хронических дерматозов – актуальная проблема современной дерматовенерологии»

«Совершенствование методов диагностики и лечения хронических дерматозов – актуальная проблема современной дерматовенерологии»

Научно-практическая конференция в режиме online
«Совершенствование методов диагностики и лечения хронических дерматозов – актуальная проблема современной дерматовенерологии»
27 ноября 2020 год
г. Краснодар.


Организатор конференции: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет»Министерства здравоохранения Российской Федерации

Место проведения: Мероприятие будет проводится в формате online. Для участия в мероприятии врач должен зарегистрироваться на сайте https://pruffme.com/landing/u1562192/derma с предоставлением следующей информации: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Специальность 4. Электронный адрес 5. Номер телефона.
Учет участников будет осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Допускается опоздание на сессию не более чем на 15 мин и отключение не ранее, чем за 5 мин до окончания сессии. В рамках научной конференции будут проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов. Во время мероприятия слушатели имеют возможность задавать вопросы лектору в чате. По согласованию с лектором во время проведения вебинара проводится интерактивное голосование среди слушателей путем выбора одного из трех предложенных вопросов в режиме реального времени.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Научная программа

Программный комитет