Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Встреча по вопросам проведения программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям

Встреча по вопросам проведения программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям

22 октября 2020 года проведена встреча обучающихся и сотрудников КубГМУ с ответственным лицом представительства программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям в Краснодарском крае Хараджяном Левоном Владимировичем – начальником отдела реализации инновационной политики в управлении развития малого и среднего предпринимательства Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
Во встрече приняли участие проректор по научно-исследовательской работе профессор А.Н. Редько, начальник научно-организационного управления профессор И.Л. Чередник, руководитель СНО им. проф. Н.П. Пятницкого профессор С.Е. Байбаков, преподаватели, аспиранты и студенты. Формат проведения встречи – очный с интерактивной онлайн-трансляцией. При проведении мероприятия соблюдались необходимые меры эпидемиологической безопасности.
Л.В. Хараджян рассказал об особенностях и сроках подачи заявок на участие в конкурсе «УМНИК», который в этом году будет проходить в г.Краснодаре, а также ответил на вопросы присутствующих о реализации программы. В ходе встречи также выступили доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС Т.С. Мусаева и аспирант кафедры госпитальной терапии И.А. Луконин, которые рассказали о своем успешном опыте участия в конкурсе «УМНИК» в качестве научного руководителя и исполнителя проектов.
При завершении мероприятия Л.В. Хараджян предложил участникам активно включиться в работу по подаче заявок по программе «УМНИК», сроки которой продлены до 31 октября 2020 года включительно, а также пожелал всем удачи в победе своих научных проектов.
Контактные данные Хараджяна Левона Владимировича:
телефон: +7-989-850-78-73; e-mail: l.kharajyan@gmail.com