Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню
Главная Университет Новости Первое заседание Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки

Первое заседание Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки

24 декабря 2020 года прошло первое заседание Совета молодых ученых медицинских и фармацевтических организаций высшего образования и науки (СМУ).
Организатором данного мероприятия выступил РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Молодые ученые ведущих научных медицинских организаций страны приняли участие в обсуждении основных вопросов взаимодействия и координации совместной работы с проректором по стратегическому развитию Надарейшвили Георгием Гивиевичем.
Также в ходе совещания деканом международного факультета Быловой Надеждой Александровной было предложено создание единой системы внутрироссийской академической мобильности, формирование списка мероприятий и представление его в Министерство здравоохранения для возможного учета победителей и призеров в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ординатуру и аспирантуру.
Утверждён проект «On-line школа для участников СМУ Минздрава по медицинскому праву, антропологии, биоэтике» от кафедры международного медицинского права и биоэтики ЮНЕСКО международного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.