Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Всероссийский образовательный форум «Наука и практика в медицине».

На базе Амурской государственной медицинской академии с 24 по 26 марта 2021 года в дистанционном форматепрошел Всероссийский образовательный форум «Наука и практика в медицине».

В рамках форума состоялась Четвертая Ежегодная олимпиада по практическим медицинским навыкам среди студентов медицинских вузов, в которой приняли участие 11 команд, в том числе и команда Кубанского Государственного медицинского университета. Олимпиада включала четыре конкурса: «Медицинский квест», «Кризисная комната», «Личное первенство», «Медицинское волонтерство».

Под руководством доцента кафедры анестезиологии, реаниматологии и трансфузиологии ФПК и ППС, кандидата медицинских наук, Мусаевой Татьяны Сергеевны команда нашего университетадостойно выступила на олимпиаде, став победителем в номинации «Медицинский квест».

В состав команды КубГМУ вошли:

Аносов Анатолий — студент 5 курса лечебного факультета,

Шереметьев Данил — студент 6 курса лечебного факультета,

Литвинов Даниил — студент 3 курса лечебного факультета,

Усова Екатерина — студентка 5 курса лечебного факультета,

Лазарова Анастасия — студентка 4 курса педиатрического факультета.

Студенты отметили, что задания были очень интересные, и благодарят всех, кто принимал участие в подготовке данной олимпиады.

Поздравляем наших победителей!