Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Внимание!

Уважаемые абитуриенты!

После издания приказа о вашем зачислении на первый курс ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, для получения места в общежитии необходимо:

– зайти в личный кабинет абитуриента;

– кликнуть на кнопку ХОЧУ В ОБЩЕЖИТИЕ (это необходимо сделать в течение 3-х рабочих дней с момента выхода приказа о зачислении);

– решение о предоставлении места в общежитии вы получите на электронную почту (в течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявки);

– в случае положительного решения, в электронном письме будет сообщена информация о дате и времени заселения, а также перечень необходимых документов, которые нужно иметь при себе;

Заселение студентов производится в соответствии с «Положением о студенческих общежитиях ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России» (п.2.2, п.2.3).

Уважаемые студенты!

В связи с эпидемиологической обстановкой и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24.06.2021 №369 “О продлении режима “Повышенная готовность” и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 “О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”, подача документов на заселение в общежития для студентов 2-6-х курсов осуществляется в электронной форме на E-mail: Obshezitiye@ksma.ru

Перечень документов в сканированном виде/фото отображение (документы должны быть отправлены одним файлом):

Заявление

– Копия паспорта 2, 3, 5 стр.

– Копия документов, подтверждающих льготы (при наличии)

– Справка от терапевта о состоянии здоровья, с указанием результатов флюорографии за последние полгода

Рекомендовано: копия одного из документов (сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации; медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев до вселения в общежитие);справка о медотводе от прививки).

После отправки письма с пакетом документов вам придёт ответное письмо о том, что ваши документы приняты. По итогам распределения мест в общежитиях не позднее 21.08.20201 г. вам будет сообщена информация о дате и времени заселения.

Заселение студентов производится в соответствии с «Положением о студенческих общежитиях ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России» (смотрите ниже).

Заселение ординаторов будет проводиться после распределения мест между студентами университета при наличии свободных мест.

Дополнительная информация по тел.: 8 (861) 262-73-78