Цветовая гамма:
A
A
A
Размер шрифта:
A
A
A
Обычная версия сайта
 
 
 
 
 
Назад
Меню

Поздравляем с Днем народного единства!

Несколько столетий назад памятная дата – 4 ноября стала символом сплоченности нашего народа в борьбе с польскими интервентами. Сегодня же этот праздник – символ мира и хороших взаимоотношений между народами России – поддерживает общий национальный дух. Основа развития и процветания России – сохранение ее вечных ценностей, стремление к миру и созиданию. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

Также сегодня День народного единства приобретает еще одно важное значение – объединение нашего общества в борьбе с другим врагом – новой коронавирусной инфекцией.

Кубанский государственный медицинский университет с первых дней пандемии мобилизовал свои ресурсы для борьбы с Covid- 19. Наши врачи, ординаторы, волонтеры, ежедневно проявляют единство, милосердие и верность врачебному долгу, спасая человеческие жизни.

Уважаемые коллеги, друзья! От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в борьбе с невидимым врагом и окончательной победы над ним. Благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Администрация университета.